Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с днем ветеринарного работника
31 августа 2023

Уважаемые коллеги, друзья!

По традиции, в последний день лета, 31 августа в России отмечается государственный профессиональный праздник - День ветеринарного работника.

В эту профессию не приходят случайно - её выбирают осознанно, по зову сердца и навсегда. Через охрану здоровья животных ветеринарные врачи, инспекторы, работники ветеринарных служб заботятся о здоровье человека, контролируют качество продукции и соблюдение правил ее переработки и хранения. Это важная миссия одной из самых гуманных профессий на земле.

Кубанский госагроуниверситет более полувека готовит высококлассных ветеринарных врачей, относящихся с любовью к своему делу. Мы с гордостью отмечаем, что наш вуз имеет непосредственное отношение к этому празднику и ежегодно пополняет ряды профессиональных кадров ветеринарной службы края и страны.

Поздравляю преподавателей, сотрудников факультета ветеринарной медицины, студентов, аспирантов, выпускников, а также всех ветеринарных специалистов с профессиональным праздником! Желаю вам сил, энергии и терпения в вашем нелегком, но столь нужном труде! Новых успехов и достижений, уверенности в завтрашнем дне, семейного счастья, а также крепкого здоровья вам и вашим подопечным!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»