Поздравление для иностранцев
Е. Мигина
26 декабря 2018
16:08

С приветственным словом выступила начальник центра по работе с иностранными студентами Лариса Алгашева, которая также напомнила ребятам о правилах миграционного учета иностранных граждан. 

Гостями собрания стали главный врач городской поликлиники № 22 Ирина Исаакова, начальник отдела охраны труда ГО и ЧС Алим Журтов, рассказавший о правилах поведения при чрезвычайных ситуациях и мерах их избегания. О правилах пребывания иностранных обучающихся в период праздничных дней с 1 по 8 января в общежитии университета информировал директор студенческого городка КубГАУ Евгений Земляк. Декан факультета общественных профессий Валентина Пастернак выступила с презентацией факультета общественных профессий. 

В завершение мероприятия на сцену были приглашены главные гости предстоящего праздника – Дед Мороз и Снегурочка – в блестящем исполнении наших иностранных студентов. Был проведен розыгрыш лотереи новогодних подарков, обладателями призов стали студенты из Туркменистана и Киргизии. А главным поздравлением для всех стала песня в исполнении Снегурочки из Мозамбика. 

Поздравляем ребят с наступающим праздником, желаем дальнейших успехов в учебной, научной, спортивной и творческой деятельности в наступающем году!

Е. Мигина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок трудового договора в 2025/2026 учебном году
25 июня
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 25 июня 2025 г.
19 июня
Премия администрации Краснодарского края в области науки и инноваций
18 июня
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 18 июня 2025 г.