«Пою моё Отечество»
25 октября 2012

Несу Родину в душе…

В. М. Шукшин

Лауреат II степени 11-го краевого фестиваля-конкурса героико-патриотической песни «Пою моё Отечество» — ансамбль КубГАУ — уже не первый раз покоряет зрительские сердца и получает высокую оценку своего творчества. Наш ансамбль давно завоевал признание не только в университете, но и далеко за его пределами.

В составе ансамбля — Алина Мухаметшина (руководитель), Яна Грищенко, Евгения Третьякова, Юлия Жукова, Алина Шевченко, Анна Шевченко.

Активные и талантливые студенты КубГАУ — участники творческих коллективов факультета общественных профессий — выступают на краевых и российских конкурсах и всегда радуют зал своими номерами.

Краевой фестиваль «Пою моё Отечество» проводится с 2002 года и ежегодно собирает более пяти тысяч человек. В конкурсных прослушиваниях этого года приняли участие 129 номинантов, 24 прошли в финал. Среди них и наши участники: солист — студент факультета энергетики и электрификации Дмитрий Довыскиба и ансамбль Кубанского ГАУ.

Гала-концерт и награждение победителей прошли 18 октября в Городском театре города Анапа.

Говорят, главное не победа, а участие. Но эта победа — лучшее доказательство того, что ребята трудились не зря. Поздравляем! Молодцы!

17 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 20 мая 2024 года
17 мая
Научно-практический семинар «Использование современных достижений развития метода капиллярного электрофореза»