«Пою мое Отечество»
18 февраля 2013

13 февраля в Доме офицеров состоялся гала-концерт юбилейного пятого фестиваля героико-патриотической песни «Пою мое Отечество». Конкурс собрал творческую, талантливую молодежь города Краснодара.

Фестиваль проводился по пяти номинациям: вокал (соло), вокальный коллектив, бардовская песня, «Песня — спутница солдата» и эстрадная песня.

Наш университет был представлен творческими коллективами и солистами в четырех номинациях.

Решением беспристрастного жюри были определены лауреаты конкурса. Ими стали представители нашего вуза:

1)  в номинации «вокал (соло)»:

Дмитрий Довыскиба — лауреат I степени;

Екатерина Мануйлова — лауреат II степени.

2)  в номинации «вокальный коллектив»:

ансамбль «Ежевика» — лауреат I степени

ансамбль «Экспромт» — лауреат II степени

3) в номинации «эстрадная песня (соло)»:

Дмитрий Довыскиба — лауреат I степени

4) в номинации «эстрадная песня (ансамбль)»:

ансамбль «Ежевика» — лауреат I степени.

Все победители приняли участие в красочном гала-концерте и получили грамоты и ценные призы.

Ректор Кубанского ГАУ профессор Александр Иванович Трубилин — единственный из всех ректоров вузов нашего города — был награжден грамотой городского «Центра патриотического воспитания молодежи» за большой вклад в сфере реализации молодежной политики муниципального образования город Краснодар, за организацию подготовки на высоком качественном уровне победителей пятого юбилейного Краснодарского городского фестиваля героико-патриотической песни «Пою мое Отечество».

Желаем дальнейших творческих успехов нашим победителям!

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ