Повышенная стипендия в КубГАУ!
27 сентября 2024

В КубГАУ состоялось мероприятие, посвящённое чествованию обучающихся – обладателей повышенной стипендии. В зале Ученого совета проректор по учебной работе  Алексей Петух поприветствовал самых успешных и трудолюбивых первокурсников университета.

В рамках программы развития КубГАУ на 2021-2030 гг. «Приоритет-2030» самым талантливым первокурсникам в начале обучения устанавливается повышенная стипендия, в размере от 5000 до 10000 рублей.

Целью стипендии является поддержка, а также создание условий, обеспечивающих интеллектуальное и личностное развитие, повышение авторитета и имиджа университета на рынке образовательных услуг. Этот проект успешно реализуется уже три года.

Всего стипендия назначена 295 обучающимся, из них:

– 201 студент, обучающийся по программам бакалавриата и специалитета;

– 86 студентов, обучающихся по программам магистратуры;

– 8 аспирантов, обучающихся по программам аспирантуры.

Среди стипендиатов студенты 17 факультетов.

В ходе мероприятия, студенты приняли участие в викторине об университете. Победители получили ценные подарки с символикой родного вуза.

Кубанский ГАУ на VIII Северо-Кавказском архитектурном Форуме
Кубанский ГАУ на VIII Северо-Кавказском архитектурном Форуме
Бизнес школа Кубанского ГАУ
Бизнес школа Кубанского ГАУ