Повышаем уровень иноязычной коммуникации преподавателей и студентов
23 мая 2024

В Кубанском ГАУ на базе Центра непрерывного образования, просвещения и научного консультирования в АПК продолжается реализация проекта по развитию иноязычной коммуникативной компетенции у преподавателей и студентов.

17 мая 2024 г. для 28 преподавателей нашего вуза успешно завершилось обучение по программе «Навыки эффективной коммуникации научно-педагогических работников на иностранном (английском) языке» разного уровня (базовый, продвинутый, пороговый, повышенный).

Не отстают от профессорско-преподавательского состава Кубанского ГАУ и студенты факультета агрохимии и защиты растений, экономического факультета и прикладной информатики, которые познают китайский язык, впервые преподаваемый в стенах университета. Итоговая аттестация подтвердила освоенные ими навыки коммуникации на этом языке. Состав комиссии, включающий коллег из высшей школы востоковедения института лингвистики и межкультурной коммуникации ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет», отметил высокий уровень подготовки наших ребят.

Желаем всем участникам проекта эффективно внедрять приобретенный опыт иноязычной коммуникации в свою текущую и будущую деятельность.

Приглашаем на следующий набор иноязычных программ! Будет очень интересно!

Регистрация по ссылке – https://courses.kubsau.ru/

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня