Поступаем в КубГАУ
Ангелина Песковская
31 октября 2016

В районной ярмарке профессий «Быть образованным престижно! Выбери работу по душе!» приняла участие делегация нашего университета, в состав которой вошли декан факультета механизации Сергей Сидоренко, декан учетно-финансового факультета Сергей Бондаренко, а также декан факультета перерабатывающих технологий Артем Степовой. В рамках мероприятия они рассказали о правилах приема в Кубанский госагроуниверситет, о перспективах трудоустройства выпускников нашего вуза. Старшеклассники узнали, что Кубанский ГАУ занимает первую позицию в рейтинге вузов по количеству лучших образовательных программ в Южном федеральном округе и пятнадцатую – в Российской Федерации.

Под руководством помощника декана механизации по культурно-массовой работе Ольги Овсянниковой студенты факультета механизации показали номера художественной самодеятельности. Уровень выступления студентов был высоко оценен зрителями.

В заключение мероприятия ведущий специалист управления образования администрации Новокубанского района Марина Ханджян вручила деканам нашего университета благодарственные письма за эффективное сотрудничество, направленное на осмысленный выбор молодым поколением новокубанцев своей будущей профессии и их дальнейшее самоопределение.

Делегация Кубанского ГАУ выражает особую благодарность за теплый прием директору Прочноокопской СОШ №5 Ирине Мальцевой и заместителю директора по учебной работе Наталье Малышевой.

Ангелина Песковская

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!