«Последний звонок» на факультете защиты растений
09 апреля 2013

3 апреля последний звонок прозвучал для студентов 5-го курса факультета защиты растений. В этот торжественный день будущие выпускники осознали, что неповторимые дни, проведенные в университете, вскоре станут воспоминаниями.

С напутственными словами к будущим выпускникам обратился декан факультетов защиты растений, агрохимии и почвоведения доцент И. А. Лебедовский. Он подчеркнул актуальность профессии, поблагодарил ребят за хорошую учебу, активное участие в жизни университета и факультета, а также напомнил о предстоящей сессии, государственных экзаменах и защите дипломных работ. К ребятам также обратились профессора М. И. Зазимко, А. М. Девяткин, Э. А. Пикушова и многие другие.

Будущих выпускников поздравили первокурсники. Так Юлия Чич исполнила красивый восточный танец, а Екатерина Орловская сыграла на скрипке произведение Por una cabeza Карлоса Гарделя. А будущие выпускники спели веселую песенку собственного сочинения и показали презентацию с фотографиями своей студенческой жизни. Так завершился этот незабываемый для будущих выпускников день.

26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»
20 июня
18 июня