Последний звонок на факультете ветеринарной медицины
15 мая 2013

Для пятикурсников факультета ветеринарной медицины прозвучал последний звонок. С напутственной речью к выпускникам обратился декан факультета профессор А. А. Лысенко. Он подвел итоги проделанной работы и выразил благодарность лучшим студентам за отличную учебу, активное участие в жизни факультета и университета. С добрыми пожеланиями выступили и кураторы, а также преподаватели и родители выпускников.

В свою очередь выпускники произнесли ответные слова благодарности в адрес деканата и всего профессорско-преподавательского состава. С «музыкальным» поздравлением выступили студенты младших курсов.

Впереди у ребят — государственные экзамены и защита выпускных квалификационных работ. Пожелаем им удачи!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»