Последний звонок на факультете агрохимии и почвоведения
23 апреля 2013

5 апреля для студентов 5-го курсов факультета агрохимии и почвоведения прозвучал последний звонок. Вчерашние беззаботные дни закончились — впереди защита дипломных работ и трудоустройство. Многие ребята останутся в стенах своей альма-матер и продолжат свой путь в научной сфере, другие же разъедутся в разные уголки родной Кубани.

Праздник последнего звонка агрохимики задумали провести оригинально — и приглашенные и участники оказались на виртуальном корабле, которым управляли умелые капитаны и их смышленые ученики. В роли капитанов были преподаватели, учениками стали студенты. На примере плавания корабля пятикурсники умело «воспроизвели» студенческие годы, начиная с 1-го курса путем представления интересных сценок и розыгрышей.

Будущим выпускникам было сказано много приятных слов, пожеланий и напутствий деканом факультета, доцентом И. А. Лебедовским, заместителем декана по учебной работе Н. Н. Дмитренко, заместителем декана по воспитательной работе М. А. Осиповым, заведующим кафедрой почвоведения В. И. Терпельцом, профессором кафедры агрохимии Л. И. Громовой. Тепло напутствовали своих воспитанников кураторы групп доценты Т. В. Швец и А. В. Осипов.

Студенты 1-го курса торжественно вручили пятикурсникам золотые звоночки, прочли поучительные стихотворения-пожелания и исполнили песню. Праздничное мероприятие завершилось зажигательной песней.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака