«Последний звонок»
24 января 2012

В некоторых праздниках присутствует не только дух веселья, но и нотки грусти. Один из таких праздников – «Последний звонок». Многие ждут его с нетерпеньем, но когда он приближается, их посещают мысли о взрослой жизни и той ответственности, которая ляжет на их плечи. А ведь так хочется хоть еще немного побыть беззаботным студентом. Вот и к нашим пятикурсникам «незаметно подкрался» этот грустный праздник.

По сложившейся традиции «Последний звонок» прошел на факультете перерабатывающих технологий. Поддержать ребят, сказать напутственные слова перед предстоящей сессией, государственными экзаменами и защитой диплома пришли декан факультета перерабатывающих технологий А. И. Решетняк, директор НИИ «Биотехнологии и сертификации пищевой продукции» профессор Л. В. Донченко и заместители заведующих кафедрами: технологии хранения и переработки животноводческой продукции – профессор А. М. Патиева, технологии хранения и переработки растениеводческой продукции – профессор Л. Я. Родионова,биотехнологии, биохимии и биофизики – профессор И. С. Жолобова. Теплые слова выпускникам говорили кураторы, ведь это люди, которые всегда и во всем помогают своим студентам.

Первокурсники пожелали будущим выпускникам терпенья и побед: «Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и все вместе!». Пятикурсники выступили с ответным благодарственным словом в адрес своих преподавателей и любимой альма-матер. Они подготовили презентации, в которых рассказали о своей студенческой жизни: от первого звонка и момента, когда Кубанский ГАУ распахнул перед ними свои двери и до последнего звонка, когда они вышли из стен родного вуза полноценными специалистами, готовыми к трудовой жизни.

В завершение праздника студенты, полные желания создать праздничную атмосферу перед ответственными испытаниями и настроить пятикурсников только на отличные оценки, специально для будущих выпускников подготовили концерт.

Желаю тебе, выпускник и студент,

Хранить как зеницу диплом-документ,

Была чтоб дорога чиста и светла,

Чтоб в звездные дали тебя привела!

Желаю хороших и верных друзей,

Всегда перспективных новых идей,

Любви бескорыстной, любви неземной,

С победой всегда возвращаться домой!

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка