Последний звонок прозвенел
М. Ляшенко
06 мая 2014

На факультете ветеринарной медицины прозвенел последний звонок для студентов выпускных курсов по специальности «Ветеринария», а также первого выпуска в КубГАУ студентов-специалистов, обучавшихся по направлению подготовки – «Ветеринарно-санитарная экспертиза».

По традиции чествование выпускников прошло в фойе факультета, где выпускники вместе с кураторами прошли по зеленой дорожке. После ежегодного символического обмена подарками между старостами 1-го и 5-го курса, торжественная часть продолжилась в тёплой дружественной атмосфере, в стенах уже ставшей вторым домом лекционной аудитории.

С приветственным словом выступил декан факультета А.А. Лысенко. Он призвал выпускников гордо нести звание ветеринарного специалиста, быть лучшими в своем деле и продолжать стремиться к новым знаниям. Также со сцены звучали поздравления и напутственные слава заведующих кафедрами факультета, преподавателей, родителей.

Студенты-выпускники, в свою очередь, подготовили творческие выступления, посвященные годам учебы в университете, и поблагодарили преподавателей за полученные знания.

Прощания с alma mater – очень грустный момент, ведь в прошлом остаются не только домашние задания, контрольные работы и коллоквиумы, но и горячо любимые преподаватели, товарищи и неповторимые моменты озорного студенчества.

Впереди у выпускников последний рубеж - сдача сессии и государственная итоговая аттестация, и мы - студенты, преподаватели и сотрудники факультета желаем выпускникам успехов во всех начинаниях! В добрый путь!

М. Ляшенко

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!