Последний звонок для студентов факультета защиты растений
Евгений Федащук, Карина Мхоян
09 апреля 2015

3 апреля для студентов факультета защиты растений прозвенел последний звонок.

За плечами ребят остались обычные студенческие будни, учебные и практические занятия, спортивные и культурно-массовые мероприятия, научная и общественная деятельность. Четыре года пролетели незаметно и ребятам очень грустно расставаться с университетом, который за это время стал для них родным.

С напутственными словами для выпускников выступили представители деканата, кураторы групп и заведующие кафедрами. Они пожелали ребятам успехов на государственных экзаменах и на защите выпускных квалификационных работ. Поздравили наших выпускников студенты первого курса, подготовив яркую концертную программу.

В заключение наши выпускники исполнили песню и подарили цветы нашим преподавателям.

Многие планируют поступать в магистратуру и продолжить свое обучение в нашем университете.

Евгений Федащук, Карина Мхоян
Карина Мхоян