Последний звонок для студентов факультета ветеринарной медицины
А. Красникова
05 мая 2015

На факультете ветеринарной медицины прозвенел последний звонок для студентов специалистов выпускного 5-го курса по специальности «Ветеринария» и «Ветеринарно-санитарная экспертиза», а так же первого выпуска обучавшихся по направлению подготовки «Бакалавр ветеринарно-санитарной экспертизы».

После ежегодного символического обмена подарками между старостами 1-го и 5-го курсов, с приветственным словом выступил декан факультета А.А. Лысенко. Он призвал выпускников гордо нести звание ветеринарного специалиста, быть лучшими в своем деле и продолжать стремиться к новым знаниям. Также со сцены звучали поздравления и напутственные слава заведующих кафедрами факультета, преподавателей, родителей.

Так же на мероприятии присутствовали представители работодателей, Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея и Краснодарзооветснаб, которые поздравили ребят с последним звонком, рассказали об имеющихся вакансиях в их структурах и пригласили на работу.

В свою очередь, студенты-выпускники подготовили творческие выступления, посвященные годам учебы в университете, и поблагодарили преподавателей за полученные знания.

Момент прощания с alma mater очень грустный, ведь в прошлом остаются не только домашние задания, контрольные работы и коллоквиумы, но и уважаемые преподаватели, друзья и неповторимые моменты студенчества.

Впереди у выпускников последний рубеж – сдача сессии и государственной итоговой аттестации, и студенты, преподаватели и сотрудники факультета, желают выпускникам успехов во всех начинаниях. В добрый путь!

А. Красникова
Е. Гончар

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ