Посещение ЗАО «Кубанский сахарник»
02 июня 2014

29 мая студенты агрономического факультета, факультета перерабатывающих технологий, зоотехнии и менеджмента, механизации и факультета электрификации КубГАУ побывали с экскурсией на одном из крупнейших в России агрономических комплексов — ЗАО «Кубанский сахарник». Предприятия специализируется на выработке растениеводческой и животноводческой продукции, располагает большим земельным фондом, собственными животноводческими подразделениями и большими мощностями по производству сахара.

По прибытии на предприятие наша делегация была разделена на профильные группы во главе с куратором — представителем предприятия.

На будущих молодых специалистов большое впечатление оказал уровень организации и управления предприятием, уровень оснащенности наиболее современным оборудованием и технологичность процессов. Студенты отметили хороший социальный пакет, предоставляемый молодым специалистам предприятия и высокий уровень заработной платы.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»