Посещение подворья храма Рождества Христова в ст-це Васюринской
А. В. Степовой
20 сентября 2013

В рамках взаимодействия храма Рождества Христова с Кубанским государственным аграрным университетом 19 сентября в честь перенесения мощей святых Петра и Февронии настоятель храма протоиерей Александр Игнатов пригласил представителей Совета по воспитательной работе КубГАУ во главе с проректором И.П. Колесниковой (вместе с их семьями) посетить подворье храма.

В начале встречи состоялась экскурсия по подворью. Участники мероприятия узнали, что в состав хозяйства входят часовня в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша», теплицы для выращивания овощей, яблоневый и черешневый сады, поле земляники, несколько голов крупного рогатого скота, птица.

А за трапезой, состоявшейся после встречи, присутствующие обсудили дальнейшее сотрудничество и взаимодействие в целях духовно-нравственного воспитания молодежи.

А. В. Степовой
И.В. Масиенко