Пополнили копилку спортивных побед Кубани
21 октября 2020

18 октября завершились соревнования в рамках Всероссийской Универсиады - 2020. Более двух тысяч спортсменов из 55 регионов России боролись за победу в состязаниях по 13 видам спорта на базе Уральского федерального университета.

По итогам Универсиады студенты Кубани заняли первое место, в то время как Свердловская область получила «серебро», а «бронзу» забрала команда Республики Татарстан. Студенты КубГАУ внесли в общекомандный зачёт 22 очка. Это второй результат среди пяти кубанских вузов: на первом месте Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма.

Наши девушки заняли третье место по шахматам, юноши оказались на шестом. Сборная по плаванию заняла десятое место. Поздравляем студентов с отличными результатами!

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля