17 ноября 2023
С приветственным словом к участникам заседания обратился ректор КубГАУ Александр Трубилин.
Первым вопросом повестки дня стал доклад о реализации программы развития университета. Проректор по учебной работе Алексей Петух рассказал о достигнутых результатах по ключевым стратегическим проектам и планах на следующий год.

Также в рамках заседания было доложено о работе Фонда целевого капитала Кубанского ГАУ. Представитель АО «Россельхозбанк» рассказал о структуре портфеля и выбранной стратегии.
Директор Краснодарского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Евгений Ковалев вручил свидетельства грантополучателей ученым Кубанского ГАУ Юрию Лысенко и Анне Гнеуш.

На заседании обсуждались организационные вопросы. Внимание было уделено началу строительства каменного храма в честь св. мч Татианы.

Напомним, что попечительский совет Кубанского ГАУ – коллегиальный орган управления, созданный в целях содействия инновационному развитию университета. В его состав входят выпускники вуза, представители производственной, финансовой и научной сфер.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака