Пообщались с сотрудниками службы приставов
08 декабря 2020

7 декабря состоялась встреча студентов юридического факультета с сотрудниками Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю.

Мероприятие было организовано с ознакомительной целью: Федеральная служба судебных приставов ежегодно проводит конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности службы. Обучающимся рассказали об условиях участия, номинациях конкурса и предлагаемых темах научных работ.

Во встрече приняли участие начальник отдела государственной службы и кадров, майор внутренней службы Уткин Сергей Александрович и заместитель начальника отдела государственной службы и кадров, старший лейтенант внутренней службы Шумко Александра Александровна.

Александра Александровна рассказала обучающимся об особенностях проведения конкурса и требованиях, предъявляемых к оформлению конкурсных работ. Обучающиеся в ходе встречи задали вопросы, касающиеся конкурса и особенностей деятельности Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю.

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ