«Помощь студентам — руками самих студентов»
Анна Ступникова
09 октября 2013

7 октября студенческий совет КубГАУ принимал гостей — представителей Всероссийского студенческого союза. Эта общественная студенческая организация начала свою работу в нашем крае совсем недавно.

На встрече университет представляли члены студенческого совета во главе с его председателем Анной Ступниковой и наиболее активные студенты с разных факультетов. Во время встречи «без галстуков» не обошли стороной и вопросы модернизации образовательного процесса и совершенствования качества обучения, обсудили бытовые проблемы студентов.

Мотивирующая фраза встречи «Помощь студентам — руками самих студентов» стала руководством к действию. Студенты рассказали о волнующих их проблемах и способах их решения, проявили неподдельный интерес к работе Всероссийского студенческого союза. Его представители, в свою очередь, рассказали о собственной стратегии решения поставленных задач. Присутствующие на встрече студенты КубГАУ изъявили желание вступить во Всероссийский студенческий союз и сообща решать проблемы, с которыми сталкиваются студенты.

Гости выразили благодарность за теплый прием и дружескую атмосферу встречи. Конструктивный диалог и дальнейшее сотрудничество обязательно принесут желаемые плоды не только для молодежи нашего университета, но и всей Кубани.

Анна Ступникова

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня