Помним, гордимся, передаём через поколения!
16 сентября 2022
18:44
В день освобождения Новороссийска от немецко-фашистских захватчиков замдеканов факультетов посетили памятник комплекса «Героям гражданской войны и Великой Отечественной войны». Экскурсия состоялась в рамках практикума по воспитательной работе. Сотрудники университета узнали о героической обороне Новороссийска, результате десантной операции 18-й десантной армии Черноморской группы войск и Черноморского флота, предпринятой с целью освобождения города. 

Также в рамках практикума сотрудники посетили мемориал «Сопка героев» в Крымском районе. Участники познакомились с историей военных лет района, героических подвигах жителей Кубани, осмотрели экспонаты военных лет. С сотрудниками вуза пообщались юнармейцы Крымского района. Ребята рассказали о своей деятельности, участии в конкурсах и выразили желание посетить ведущий агарный университет Кубани. 

Патриотическое воспитание студентов - одна из ключевых задач сотрудников деканатов. В университете сформирован план по воспитательной работе, проводятся мероприятия военно-патриотической направленности.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо