Полуфинал конкурса «Твой ход»
09 сентября 2021

Не так давно состоялся запуск Всероссийского студенческого конкурса "Твой ход", в котором активное участие приняли студенты Кубанского государственного аграрного университета.

В полуфинал конкурса прошли 10000 участников, из которых, 22 - студенты нашего вуза. Всего же было подано 56000 заявок со всей страны.

Одним из наиболее приятных бонусов для полуфиналистов станут путешествия по России!

А финалисты конкурсы смогут выиграть грант 2500000 рублей на развитие факультета, грант на 1000000 рублей и другие ценные призы.

В финал Всероссийского конкурса "Твой ход" (ноябрь 2021 года, Сочи) выйдет 1000 лучших студентов.

Организаторами Всероссийского конкурса "Твой ход" выступают АНО "Россия - страна возможностей" и Национальная лига студенческих клубов при поддрежке Минобрнауки России и Росмолодежи. Конкурс проводится с целью развития профессиональных компетенций, лидерских качеств, творческого и научного потенциала молодежи.

Пожелаем студентам Кубанского ГАУ удачи в следующем этапе конкурса "Твой ход". Будем рады видеть Вас в числе финалистов!

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений