Покорили «Студвесну»
19 августа 2020

Завершился краевой фестиваль «Российская студенческая весна на Кубани», в котором в заочном формате по приглашению Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края приняли участие 17 коллективов ФОП КубГАУ.

Девять номеров КубГАУ были рекомендованы членами жюри для участия в заочном финальном этапе фестиваля, в ходе которого определились победители и призеры. В их числе и наши студенты, получившие право участия в гала-концерте в составе делегации Краснодарского края.

• I место – Валентин Орехов (архитектурно-строительный факультет) – соло на скрипке в номинации «Классические инструменты» инструментального направления;
  • III место — Алексей Шатохин (военный учебный центр) – соло на аккордеоне в номинации «Народные инструменты» инструментального направления.

Поздравляем ребят и желаем неисчерпаемого вдохновения!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»