«Поклонимся великим тем годам!»
14 мая 2013

Участие в праздновании 9 мая в парке 30-летия Победы уже стало доброй традицией для Кубанского ГАУ. Под руководством Департамента молодежной политики края наш университет совместно с другими вузами города подготовил для ветеранов праздничное мероприятие под девизом «Поклонимся великим тем годам!».

В этом году презентационную площадку организовали студенты факультета налогов и налогообложения под руководством заместителя декана факультета А. В. Яни. Студенты-волонтеры обеспечивали работу площадки: рассказывали гостям о КубГАУ, отвечали на их вопросы, с искренним вниманием слушали рассказы ветеранов об этой страшной войне. В праздничном концерте активное участие принял ансамбль «Млада» и учетно-финансовый факультет. Забота, которую наши реябта проявили к гостям, не осталась незамеченной. Они рассказывали гостям об университете, показывали фотоработы наших студентов и преподавателей, участвовавших в фотоконкурсе «Никто не забыт, ничто не забыто!», угощали ветеранов чудной выпечкой, изготовленной в университетской столовой по особым рецептам. Ветераны и гости нашей площадки остались очень довольны угощениями.

В это же время студенты учетно-финансового факультета под руководством Г.П. Березенковой и О.П. Полонской участвовали в шествии по улице Красной. В руках у них были дорогие им памятные фотографии с изображением близких, воевавших в Великой Отечественной войне.

Департамент молодежной политики Краснодарского края выразил руководству Кубанского ГАУ благодарность за активное участие в организации празднования Дня Победы!

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка