Поговорили о безопасности
12 декабря 2022
Борьба с терроризмом и экстремизмом – залог здорового общества и безопасности. 12 декабря 2022 года на учетно-финансовом факультете в рамках реализации комплекса информационно-аналитических и профилактических мероприятий, направленных на формирование у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма, состоялась встреча обучающихся первого курса специализации «Финансовая безопасность агробизнеса» с майором УМВД России по городу Краснодару Ревиным Антоном Петровичем. В ходе встречи обсуждались вопросы обеспечения национальной безопасности Российской Федерации, пресечения экстремистской деятельности, укрепления гражданского единства, достижения межнационального и межконфессионального согласия, сохранения этнокультурного многообразия народов Российской Федерации, формирования в обществе атмосферы нетерпимости к экстремистской деятельности и распространению экстремистских идей. Выступление Ревина А. П. нашло живой отклик у участников встречи. В ходе дискуссии спикер подчеркнул, что расследование преступлений террористической и коррупционной направленности является одной из компетенций выпускника специалитета «Финансовая безопасность агробизнеса» и пожелал ребятам успехов в подготовке по данной образовательной программе. Организаторами встречи выступили деканат учетно-финансового факультета, руководитель образовательной программы Кругляк З. И., кураторы групп Кузнецова Н.В, Кузина А.Ф.

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня