Поездка в Гулькевичский район
26 декабря 2012

На факультете зоотехнологии и менеджмента КубГАУ сложилась добрая традиция выезжать в школы города и края для проведения профориентационных встреч со школьниками и их родителями.

Так, 13 декабря 2012 года преподаватели факультета Л. А. Зеленская и Л. И. Баюров организовали выезд в Гулькевичский район. Мероприятие проводилось на базе МОУ СОШ № 1. Актовый зал школы был полон не только учениками родной школы, но и радушно принял учеников школ № 2 и 7. Заместитель декана по учебной работе М. Н. Калошина рассказала об истории университета и становлении факультета, а также познакомила будущих абитуриентов с правилами приема, условиями обучения и проживания. Л. А. Зеленская проинформировала школьников о направлениях и профилях подготовки, по которым осуществляется набор студентов на 1-й курс. Она также рассказала о значимости профессии зоотехника, перспективах дальнейшего трудоустройства по специальности.

Активное участие в профориентационной работе приняли студенты факультета. Студентка 2-го курса А. Продан рассказала о важности выбора профессии и обучении на факультете зоотехнологии и менеджмента. Неподдельный интерес у аудитории вызвала концертная программа, подготовленная доцентом Л. И. Баюровым и студентами А. Черненко, И. Семиной, Е. Юшко и А. Исаевым. Будущие абитуриенты остались довольны встречей.

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!