Поездка иностранных студентов в Горячий Ключ
Пресс-служба
19 ноября 2014
10:40

15 ноября иностранные учащиеся нашего университета в сопровождении сотрудника центра по работе с иностранными гражданами Л. В. Алгашевой, преподавателя подготовительного отделения для иностранных граждан Г. В. Пузиковой и группы волонтеров посетили одно из самых живописных мест нашего края – г. Горячий Ключ. В ходе экскурсии ребята смогли не только осмотреть город и познакомиться с его историей, но и побывали на Минеральной Поляне, поднялись к Скале Спасения, полюбовались необычайно красивыми пейзажами.

Эта поездка произвела на всех огромное впечатление, что неудивительно, так как многие из ребят приехали из жарких стран, природа которых не так богата и разнообразна. Помимо этого студенты получили хорошую возможность ближе познакомиться друг с другом и попрактиковаться в русском языке. Во время экскурсии неоценимую помощь иностранным учащимся оказывали волонтеры КубГАУ, которые ни на минуту не оставляли своих подопечных без внимания, помогая словом и делом.

Особенно приятно, что знакомство с нашей страной началось у иностранных учащихся с прекрасных впечатлений, которые помогут сформировать у них доброе отношение к России и ее гражданам.

Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 марта
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 16 марта 2026г.
13 марта
Повестка дня заседания Ученого совета вуза 16.03.2026
04 марта
Рейтинговые списки повышенной государственной академической стипендии
04 марта
Научно-практическая конференция «Современные организационно-экономические проблемы обеспечения конкурентоспособности и лидерства отечественного АПК»