Поэтический марафон
19 февраля 2018

19 февраля в КубГАУ состоялось творческое мероприятие, приуроченное к месячнику военно-патриотической и обороно-массовой работы, – поэтический марафон.

На Аллее славы вуза собрались студенты 18 факультетов вуза. Перед собравшимися с приветственным словом выступил председатель объединенного совета обучающихся Роман Старостин. Роман рассказал о знаменательной дате, которую праздновали в Краснодаре 12 февраля – 75-я годовщина освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Далее чтецы вышли к микрофону и зачитали проникновенные строки о тяжелом военном времени и славном подвиге дедов. К акции присоединились и сотрудники Кубанского госагроуниверситета - проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина также поделилась своими эмоциями и прочитала несколько строф:

«Можно не слушать народных сказаний,

Не верить газетным столбцам,

Но я это видел. Своими глазами.

Понимаете? Видел. Сам.

Вот тут дорога. А там вон - взгорье.

Меж нами вот этак - ров.

Из этого рва поднимается горе.

Горе без берегов...»

По задумке марафон продлится до конца рабочего дня. Патриотичные стихотворения будут читать на протяжении всего дня перед корпусом зооинженерного факультета.

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.