Подводим итоги
26 декабря 2023
Традиционное еженедельное заседание ректората на этот раз ознаменовалось подведением итогов уходящего года.

Определены победители Фестиваля искусств-2023. На протяжении нескольких недель студенты демонстрировали свои творческие способности. Было показано более 250 творческих номеров разных жанров и направлений. Члены жюри высоко оценили уровень подготовки и определили призеров и победителей фестиваля:

I место - экономический и юридический факультеты;
II место - факультет агрономии и экологии;
III место - факультет ветеринарной медицины.

Также в официальном сообществе вуза в ВКонтакте было запущено голосование на приз зрительских симпатий. Юридический факультет получил наибольшее количество голосов и заслуженно стал победителем в этой номинации.

Без внимания не осталась спортивная деятельность наших студентов. Был заслушан отчет о деятельности кафедры физвоспитания, а также награждены призеры и победители всероссийский и краевых соревнований.

Ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин выступил с докладом о ключевых событиях 2023 года. Открытие Центра молочных компетенций, развитие международных связей, победы творческих коллективов, спортсменов и общественников, проведение масштабных форумов и олимпиад, патриотическая деятельность и поддержка СВО - лишь малая часть насыщенного года для университета.

Поздравляем с наступающими праздниками и желаем успехов в новом году!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака