Подведены итоги фестиваля искусств
Пресс-служба
16 декабря 2014
14:00

15 декабря подвели итоги фестиваля искусств 2014 года, в котором приняли участие все факультеты. Кубанский государственный аграрный университет – один из немногих вузов страны, где на протяжении десятилетий проводится серия подобных мероприятий. 1-е место занял юридический факультет, 2-е – учетно-финансовый факультет, 3-е взял факультет финансов и кредита.

В этом году, как отметили организаторы, общий уровень подготовки участников вырос в разы. По словам декана факультета общественных профессий В.А. Пастарнак, традиция проведения смотров художественной самодеятельности живет, приумножается, возникают новые творческие коллективы. Цель каждого из фестивалей – поиск новых талантов и разносторонних ребят. В этом году все мероприятия были посвящены трагическим страницам в истории нашей страны – Великой Отечественной войне и ее героям, отстоявшим родную землю в непростые годы.

Все факультеты наградили грамотами и оригинальными статуэтками. Каждый из коллективов отличился в определенной номинации - строгому жюри подчас было непросто выбрать лучшего из лучших, настолько неожиданно оригинальными и красочными были программы.

Слова благодарности прозвучали в адрес заместителей декана факультета общественных профессий за их плодотворную и тщательную работу с ребятами. 30 лучших студентов от каждого факультета по решению руководства университета решено премировать за активное участие в творческой жизни родного университета.

Пресс-служба
Людмила Усанина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 мая
Очный региональный этап Международного конкурса «АгроНТРИ-2026» в КубГАУ
15 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 18 мая 2026 года
14 мая
Всероссийский молодежный образовательный форум «ЭтноКэмп: территория развития» в горной Ингушетии
13 мая
КубГАУ и компания «Сигма-Трейд» приглашают на семинар с участием экспертов Lallemand и TN Coopers