Подведены итоги фестиваля искусств
16 декабря 2014

15 декабря подвели итоги фестиваля искусств 2014 года, в котором приняли участие все факультеты. Кубанский государственный аграрный университет – один из немногих вузов страны, где на протяжении десятилетий проводится серия подобных мероприятий. 1-е место занял юридический факультет, 2-е – учетно-финансовый факультет, 3-е взял факультет финансов и кредита.

В этом году, как отметили организаторы, общий уровень подготовки участников вырос в разы. По словам декана факультета общественных профессий В.А. Пастарнак, традиция проведения смотров художественной самодеятельности живет, приумножается, возникают новые творческие коллективы. Цель каждого из фестивалей – поиск новых талантов и разносторонних ребят. В этом году все мероприятия были посвящены трагическим страницам в истории нашей страны – Великой Отечественной войне и ее героям, отстоявшим родную землю в непростые годы.

Все факультеты наградили грамотами и оригинальными статуэтками. Каждый из коллективов отличился в определенной номинации - строгому жюри подчас было непросто выбрать лучшего из лучших, настолько неожиданно оригинальными и красочными были программы.

Слова благодарности прозвучали в адрес заместителей декана факультета общественных профессий за их плодотворную и тщательную работу с ребятами. 30 лучших студентов от каждого факультета по решению руководства университета решено премировать за активное участие в творческой жизни родного университета.

Людмила Усанина

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака