Подведение итогов конкурса видеороликов «Эстафета солидарности в борьбе с терроризмом»
14 ноября 2023

В Кубанском ГАУ прошел межфакультетский студенческий конкурс видеороликов «Эстафета солидарности в борьбе с терроризмом», приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Творческое состязание направлено на вовлечение молодежи в общественно-значимую деятельность по профилактике терроризма и экстремизма, а также способствует формированию у молодежи неприятия идеологии экстремизма и терроризма и способности противостоять информационным угрозам.

Было предложено сделать видеоматериалы на различные тематики: 3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом, «Безопасные сети», методы противодействия терроризму, алгоритм действий при террористической угрозе, Россия – страна народного единства», «Антитеррор: выбор молодых».

При подведении итогов представленные конкурсные работы оценивались по следующим критериям:

– соответствие теме, целям и задачам конкурса;

– грамотность, профессионализм решения;

– творческий подход, сложность и оригинальность работы;

– креативность;

– умение донести до слушателя смысл;

– культура оформления, технический уровень представляемых материалов.

В конкурсную комиссию вошли члены Инфосовета Кубанского ГАУ. Победители студенческого конкурса видеороликов «Эстафета солидарности в борьбе с терроризмом»:

I место – Варилжанов Виталий Евгеньевич, студент 3 курса землеустроительного факультета, ИЗ2102,

Кобец Андрей, студент 1 курса факультета пищевых производств и биотехнологий, ПТ2301;

II место – Осипян Рубен Олегович, студент 1 курса института цифровой экономики и инноваций, ЦЭ2301;

III место – Боронина Кристина, студентка 2 курса института цифровой экономики и инноваций, ЦЭ2201;

Шанаурина Ольга Витальевна, 2 курс, факультета плодовощеводства и виноградарства ПВ2202.

Победители награждены дипломами, их конкурсные работы будут продемонстрированы на тематических мероприятиях. Поздравляем с завершением конкурса.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!