Подготовка к соревнованиям по стрельбе
04 декабря 2013

В рамках ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы при поддержке представителей ректората, начальника учебно-военного центра А.Н. Прохина и руководителя ДОСААФ КубГАУ Г.Т. Тибилова студенческий актив общежитий провел подготовку к соревнованиям по стрельбе на лазерных тренажерах. Студентам показали, как правильно обращаться с оружием, рассказали о правилах разборки и сборки автомата Калашникова.

В ходе тренировки самыми меткими оказались председатели студенческих советов общежитий № 14, № 2 и № 6 (агрохимический факультет и факультет защиты растений, факультет водохозяйственного строительства и учетно-финансовый факультет), показав лучшие результаты. Но это лишь промежуточные результаты: сами соревнования впереди. 9 декабря такие занятия пройдут и с заместителями деканов по воспитательной работе.

Наталья Ересько

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ