Подфак провел выпускной
Пресс-служба КубГАУ
08 июля 2019
13:23

5 июля прошло торжественное заседание подготовительного отделения для иностранных граждан, посвященное четвертому выпуску слушателей. С приветственным словом перед выпускниками выступила проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина:

– Четыре года подряд выпускаются замечательные ребята, которые приехали в наш университет с более чем 50-ти стран мира. И для нашего вуза, для города Краснодара, для Кубани, для России это очень большое событие, потому что в свое время ваши семьи, ваши родители сделали очень важный и непростой выбор: выбрали для вашего образования Россию, – поделилась Татьяна Николаевна.

После приветственного слова руководитель подготовительного отделения для иностранных граждан Ирина Колесникова зачитала приказ, ознаменовав начало торжественного вручения сертификатов об окончании обучения. 163 выпускника получили заветный документ, свидетельствующий об успешном окончании подготовки. Педагоги нашего университета поздравили ребят и пожелали успешного поступления, успешной карьеры и успехов в работе по выбранному направлению. Слушатели в свою очередь поблагодарили преподавателей за помощь как в обучении, так и повседневных вопросах. Завершилось мероприятие песней: в знак признательности профессорско-преподавательскому составу и своим ровесникам слушатели подготовили трогательный музыкальный номер.

Отметим, что обучение проходило по 4 профилям: медико-биологическое, инженерно-техническое, естественно-научное и экономическое.

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо