Поддержка превыше всего
15 февраля 2023
13:29

В одно воскресное утро студенты экономического факультета и представители казачьей молодежи Кубанского госагроуниверситета вместе с доцентом кафедры экономики и внешнеэкономической деятельности Андреем Инюкиным с дружеским визитом посетили одну из военных частей Майкопского гарнизона.

Среди присутствующих солдат-срочников были бойцы, только прибывшие из зоны спецоперации. Один из них – Алаудин Яхъяев, получивший орден Мужества за спасение раненых товарищей из-под обстрелов.

Офицеры гарнизона поведали студентам и своим солдатам о героической судьбе 131-й Майкопской бригаде, а кубанцы рассказали об ожесточенных боях и трагических потерях при освобождении Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Выступления сменялись номерами художественной самодеятельности. Артисты факультета общественных профессий Кубанского ГАУ привезли с собой песни и танцы.

И после насыщенной концертной программы гости и защитники Отечества отведали обед, приготовленный студентами экономического факультета на свежем воздухе, а чтобы никто не замерз на морозе, подавали горячий чай из настоящих самоваров.

В завершение программы Краснодарские гости побывали в Музее истории Майкопской 131-й бригады.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днем народного единства
04 ноября
Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днем народного единства
28 октября
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Психолого-педагогическая деятельность» с вариативным выбором специализации: образование или психологическое консультирование
23 октября
Открыт набор на программу повышения квалификации «Бережливые технологии»
21 октября
Конкурс «АГРОТАЛАНТ Кубанского ГАУ» на 2025-2026 гг.