Подарок агрономам от Syngenta
Екатерина Бочкарева
23 декабря 2021
11:21
Компания-партнёр нашего университета Syngenta подарила студентам факультета агрономии и экологии специализированную аудиторию цифровизации и дистанционного мониторинга посевов.

Оценить результат работы приехали директор по технической поддержке и развитию продуктов ООО «Сингента» Евгений Копылов г.Москва и руководитель научно-исследовательской станции в Краснодаре ООО «Сингента» Георгий Баранов г.Краснодар.

У КубГАУ и «Сингента» уже многолетнее сотрудничество. Наши студенты посещают практические занятия сотрудников компании, проходят производственную практику на опытной станции и получают стипендию.

Ребята в восторге от современного учебного процесса. Спасибо от всего университета компании Сингента!
Екатерина Бочкарева
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

27 мая
Краевой конкурс социальной рекламы профилактической направленности «Наш взгляд на мир!»
21 мая
Стипендия имени В.П. Зотова: для аграрных и технологических лидеров
21 мая
Стипендия администрации Краснодарского края имени академика И.Т. Трубилина
21 мая
Стипендия Краснодарского края для талантливой молодёжи, получающей профессиональное образование