Победы в большом спорте
17 апреля 2017

Студенты Кубанского госагроуниверситета – мастер спорта Иван Пасенов, студент четвертого курса экономического факультета, и кандидат в мастера спорта Максим Михалин, студент второго курса факультета водного хозяйства, в составе команды СКИФ стали обладателями Кубка России по гандболу.

В воскресенье, 16 апреля, стал известен победитель финала четырех Кубка России по гандболу среди мужских команд. В решающем матче сошлись хозяева турнира – СКИФ и «Чеховские медведи». Спортивное счастье улыбнулось команде Олега Ходькова. СКИФ нанес «Чеховским медведям» поражение 30:29. Таким образом, СКИФ прервал семилетнее доминирование «Чеховских медведей» в Кубке страны. И стал обладателем трофея впервые за российскую историю.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!