Победительницы конкурса Bayer Cropscience «БайСтади-2014»
М. Касьянова, Д. Атконова
27 октября 2014
09:00

Студентка факультета защиты растений  Д. Атконова и магистрант 1-го года обучения М. Касьянова вошли в число победителей всероссийского научного конкурса компании Bayer Cropscience «БайСтади-2014». В комиссию конкурса вошли представители министерств сельского хозяйства и образования, ведущие ученые РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева и ведущие специалисты компании Bayer Cropscience.

Вместе со своим научным руководителем, доцентом кафедры фитопатологии, энтомологии и защиты растений, кандидатом биологических наук Т. Е. Анцуповой победительницы отправились в Москву. В первый день они представили работы перед комиссией, студентами, магистрантами и аспирантами аграрных вузов России. Темы работ касались проблем защиты посевов сахарной свеклы и грушевого сада от вредителей в условиях Краснодарского края.

На следующий день делегация ГАУ отправились на ВДНХ для участия в работе Всероссийского молодежного форума «Формула аграрного образования». На форуме и объявили победителей проекта «БайСтади-2014». Наших студенток наградили сертификатами и именной стипендией компании Bayer Cropscience, а в качестве памятного подарка вручили планшеты.

Победительницы конкурса выражают благодарность деканату факультета защиты растений за помощь в организации поездки и своему научному руководителю Т. Е. Анцуповой за поддержку и профессионализм.

М. Касьянова, Д. Атконова
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Узнай Россию со ЗНАНИЕМ!
15 июля
Узнай Россию со ЗНАНИЕМ!
Прогресс Агро и КубГАУ тестируют машинное зрение для оптимизации уборки рапса
14 июля
Прогресс Агро и КубГАУ тестируют машинное зрение для оптимизации уборки рапса
Разговор о любви и верности
08 июля
Разговор о любви и верности
Всероссийский День поля – 2025: КубГАУ расширяет международное сотрудничество в сфере агрообразования
07 июля
Всероссийский День поля – 2025: КубГАУ расширяет международное сотрудничество в сфере агрообразования