Победители во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу
06 июля 2023

Студенты и молодые ученые Кубанского государственного аграрного университета приняли участие в конкурсе «Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2023 году».

Пять участников от Кубанского ГАУ одержали победу и заняли призовые места.

Победитель и два призёра награждены денежными призами: победитель - в размере 60 000 тысяч рублей, призёры - в размере 30 000 тысяч рублей каждый.

Призовой фонд Конкурса формируется Ассоциацией «Агрообразование» за счет средств целевого взноса (добровольного пожертвования).

Первое место в номинации Агрономия для студентов заняла Фёдорова Тамара Дмитриевна.

Первое место в номинации Агрономия для аспирантов и молодых ученых занял Перепелин Максим Андреевич.

Второе место в номинации агрохимия и агропочвоведение для студентов заняла Верещакова Анастасия Андреевна

Второе место в номинации Садоводство для студентов заняла Лысенко Анастасия Александровна.

Третье место в номинации Технологии переработки сельскохозяйственной продукции для студентов заняла Елисютикова Анастасия Васильевна.

Поздравляем наших призеров и желаем дальнейших побед!

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!