Победители во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу
06 июля 2023
08:40

 Студенты и молодые ученые Кубанского государственного аграрного университета приняли участие в конкурсе «Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2023 году».

Пять участников от Кубанского ГАУ одержали победу и заняли призовые места.

 Победитель и два призёра награждены денежными призами: победитель - в размере 60 000 тысяч рублей, призёры - в размере 30 000 тысяч рублей каждый.

Призовой фонд Конкурса формируется Ассоциацией «Агрообразование» за счет средств целевого взноса (добровольного пожертвования).

Первое место в номинации Агрономия для студентов заняла Фёдорова Тамара Дмитриевна.

Первое место в номинации Агрономия для аспирантов и молодых ученых занял Перепелин Максим Андреевич.

Второе место в номинации агрохимия и агропочвоведение для студентов заняла Верещакова Анастасия Андреевна

Второе место в номинации Садоводство для студентов заняла Лысенко Анастасия Александровна.

Третье место в номинации Технологии переработки сельскохозяйственной продукции для студентов заняла Елисютикова Анастасия Васильевна.

Поздравляем наших призеров и желаем дальнейших побед!

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

04 сентября
Более 250 учителей агроклассов примут участие в программе повышения квалификации на базе Кубанского ГАУ
03 сентября
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств»
02 сентября
Профориентационный проект «Школа бизнеса Кубанского ГАУ»
27 августа
Всероссийский саммит советов молодых ученых и студенческих научных объединений «Технологические суверенитеты современной биотехнологии»