Победители программы «УМНИК»
06 ноября 2013

Министерство образования и науки Краснодарского края совместно с Межрегиональным центром обслуживания малых и средних предприятий ООО «Югинформинвест» подвели итоги конкурсного отбора проектов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках программы «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»).

Среди победителей конкурса — представители нашего университета:

по направлению «Биотехнологии» — ассистент кафедры биотехнологии, биохимии и биофизики Ю.А. Лысенко с проектом «Разработка пробиотическо-минеральной смеси для повышения мясной продуктивности и биобезопасности продукции птицеводства» и студентка факультета перерабатывающих технологий Элеонора Шепеленко за проект «Разработка технологии нового вида печенья, обогащенного эссенциальными микронутриентами» (научный руководитель — профессор кафедры технологии хранения и переработки растениеводческой продукции Н.В. Сокол);

по направлению «Информационные технологии» — студент факультета механизации Семен Холодов, представивший проект «Разработка модуля системы автоматизированного проектирования» (научный руководитель — доцент кафедры тракторов, автомобилей и технической механики А.А. Титученко);

по направлению «Новые приборы и аппаратные комплексы» — студент факультета механизации Василий Шутка с проектом «Разработка опрыскивателя для химической защиты рисовых чеков от сорняков» (научный руководитель — начальник управления науки и инноваций, профессор кафедры процессов и машин в агробизнесе Е.В. Труфляк).

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»