Победители конкурса УМНИК
06 июля 2023

Победители конкурса УМНИК

Стали известны победители конкурса программы УМНИК. Главный приз составил 500 тыс. рублей на продолжение научно-исследовательской работы. По данным Фонда содействия инноваций из 20 победителей в Краснодарском крае два представителя нашего университета: проект «Разработка самоходной установки для поения птиц» автор магистрант факультета механизации Дмитрий Володин (научный руководитель Георгий Класнер); проект «Разработка технологии и рецептуры мармелада из районированных винных сортов винограда с добавлением виноградных выжимок», автор магистрант факультета пищевых производств и биотехнологий Ксения Мельникова (научный руководитель Надежда Мачнева).

5 июля в торжественной обстановке заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Александр Руппель вручил дипломы победителям.

Поздравляем победителей и их руководителей с победой! Желаем творческих успехов и новых научных сверщений !

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!