Победители двух номинаций
26 сентября 2018

Заведующий кафедрой финансов Нина Липчиу, преподаватели кафедры и студенты факультета «Финансы и кредит» уже не первый раз принимают участие во Всероссийском конкурсе проектов «Бюджет для граждан», проводимый министерством финансов Краснодарского края с 2014 года как этап федерального конкурса. Проект направлен на повышение бюджетной грамотности населения и доступности понимания для граждан.

В этом году студенты факультета «Финансы и кредит» завоевали призовые места по двум номинациям. Церемония награждения победителей конкурса состоялась 20 сентября в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

В номинации «Бюджет: сколько я плачу и что получаю?» были отмечены дипломами авторы проекта Максим Мигуля, Виктория Чижма и Илья Ушаков.

В номинации «Бюджет в стихах» дипломом наградили студенток Любовь Недобежко и Златиславу Проскурину.

Заместитель финансов Российской Федерации Алексей Лавров поблагодарил во вступительном слове всех участников и победителей конкурса за проявленную инициативность и творческий подход при работе над проектами.

Поздравляем победителей факультета «Финансы и кредит»!

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!