Победа юного законодателя
29 мая 2023

Студентка факультета управления стала победителем Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива».

Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к государственному управлению через её участие в законотворческой деятельности, выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов молодёжи для подготовки законодательных инициатив.

Вита Ковалева, студентка 3-го курса факультета управления, приняла участие в очном этапе Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», который состоялся в г. Москва.

Студентка КубГАУ представляла работу по теме «Контроль численности животных и льготное ветеринарное обслуживание домашних и бездомных животных в муниципальном образовании город Горячий Ключ». Научный руководитель – профессор, д-р экон. наук, зав. кафедрой государственного и муниципального управления Елена Белкина.

Представленная конкурсная работа была высоко оценена членами жюри. Вита Ковалева заняла первое место в конкурсе в секции «Региональное законодательство», получила Диплом победителя, а также Золотой Знак отличия, подтверждающий ее зачисление в Депутатский резерв Государственной Думы РФ.

Поздравляем с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!Победа юного законодателя

Поздравляем с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»