Победа КубГАУ!
Пресс-служба КубГАУ
26 сентября 2016

Кубанский государственный аграрный университет гордится достижениями своих спортсменов, которые становятся победителями и призерами соревнований и чемпионатов различного уровня. Так 24 сентября были подведены итоги открытого кубка Краснодарского края по баскетболу среди девушек, проходившего с 22 сентября в Ейске, – первое место заняла сборная Кубанского ГАУ.

В соревнованиях приняли участие четыре команды, среди которых были сборная СДЮШОР №2, «Спарта КубГТУ», «Ростов Дон ЮФУ» и сборная-победитель КубГАУ. Представители студенческого спорта нашего университета набрали самое большое количество очков за время проведения открытого кубка Краснодарского края, что и позволило им стать чемпионами соревнований.

Самое большое количество победных очков для сборной КубГАУ в финальной игре заработала студентка юридического факультета Кристина Фатнева. Спортсменка принесла команде 30 балов. Также хороший результат показали Дина Заплава, набрав 12 очков, Маргарита Стародуб и Ксения Кривохижа, на счету которых по 10 очков.

Поздравляем спортсменок, а также их тренера Эдгара Мовсесян с победой в открытом кубке Краснодарского края по баскетболу и желаем им успехов и удачи в будущих соревнованиях.

Пресс-служба КубГАУ

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака