По достоинству оценили студенческие работы
26 октября 2020

16 октября состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодного Городского конкурса творческих студенческих работ по вопросам формирования конкурентного финансового рынка в муниципальном образовании город Краснодар.

Его особенность в том, что тематика работ формируется исключительно работодателями — финансовыми организациями — по наиболее актуальным, насущным проблемам профессиональной деятельности.

В творческом состязании ежегодно сходятся студенты кубанских вузов. Среди победителей в этом году оказались пятнадцать студентов Кубанского ГАУ: обучающиеся и их научные руководители факультетов «Финансы и кредит» и управления, а также экономического факультета.

Среди участников отметили работы студентов факультета «Финансы и кредит» Кристины Назаретян и Олега Хвойного.

Большинство студентов-лауреатов — это обучающиеся пятого курса экономического факультета специальности «Экономическая безопасность». Научным руководителем их творческих работ выступила доцент кафедры денежного обращения и кредита Ольга Зиниша.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!