«Планета ресурсов» в Темрюкском районе
28 марта 2013

20 марта в рамках краевой акции «Планета ресурсов» Центр занятости населения Темрюкского района провел ярмарку вакансий учебных и рабочих мест в районном Доме культуры.

На ярмарку были приглашены учащиеся 9–11-х классов средних образовательных школ Темрюкского района. Более 300 человек посетили ярмарку. В ее работе приняли участие сотрудники кафедры механизации животноводства и БЖД Кубанского госагроуниверситета профессора В. П. Коваленко, Б. В. Туровский и доцент Т. А. Инюкина.

В ходе мероприятия была проведена профориентационная работа с целью привлечения выпускников школ в КубГАУ, и в частности на факультет механизации. Будущим абитуриентам рассказали и о возможности проживания в общежитиях, использования современных спортивных сооружений, обслуживания в поликлинике университета.

Учащиеся проявили большой интерес к КубГАУ и выразили стремление стать студентами нашего университета.

Такая форма общения с учащимися средних образовательных школ при проведении профориентационной работы является наиболее перспективной, так как позволяет вести прямой диалог с будущими студентами.

26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»
20 июня
18 июня