Письмо себе в будущее
06 декабря 2022

В рамках региональной недели Всероссийского студенческого форума «Твой Ход» более 1300 первокурсников Кубанского ГАУ приняли участие в акции «Письмо выпускнику 2026» и написали письмо себе в будущее.

В письмах ребята описали свой учебный день, как он начинается, что интересного происходит, каково им быть студентом и чего ожидают от обучения в КубГАУ.

Также построили планы на будущее: кем бы хотели работать после получения диплома, по какой специальности продолжили бы учиться, какие открытия хотели бы сделать, какие приложили бы усилия, чтобы стать настоящим профессионалом по своей специальности.

Кураторы групп собрали письма студентов и пообещали вернуть их ребятам на вручении дипломов в 2026 году!

Желаем студентам удачи! Пусть все планы, описанные в письмах, исполнятся на 1000 %!

03 мая
02 мая
XV Всероссийский конкурс на лучшую студенческую научную работу «Актуальные проблемы развития торговли и пищевой промышленности»
26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.