Письма солдатам Великой Отечественной войны
31 марта 2015

Семьи солдат всегда ждали письма с фронта, это было надеждой. Надеждой на то, что с их родным человеком все хорошо, что скоро закончится это страшное время, и они снова будут вместе. Весточки всегда берегли, как зеницу ока. При каждом прочтении слезы, как впервые, застилают глаза.

Так всем студентам факультета финансов и кредита представилась возможность окунуться в атмосферу того страшного времени через фронтовые письма, которые сохранились и по сей день.

Ребятам были зачитаны послания с войны и предложено не только погрузиться в написанное, но ответить на них так, как подсказывало им сердце. Представилась уникальная возможность поблагодарить тех людей, которые защищали родину в те страшные годы.

Это мероприятие еще раз показало, что ничто не забыло, и никто не забыт. Студенты прониклись этим заданием и подошли к ответам со всей душой и трепетом. Жаль, что ответы ребят уже никогда не дойдут до отправителей, но память о них всегда будет жить в сердцах ребят.

Это не единственное мероприятие на факультете финансов и кредита, посвященное Великой Отечественной войне. Студенты активно приминают участие в подготовке к проведению Дня Победы. И готовы сделать все, чтобы следующее поколение также чтило светлую память защитников Родины.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака