Песня народов мира
Кирилл Сень
19 октября 2016

В рамках реализации муниципальной программы Краснодара «Развитие гражданского общества» в начале октября в городе-курорте Анапа на территории культурно-оздоровительного центра «Премьера» состоялся IV Фестиваль краснодарских клубов интернациональной дружбы. Иностранные студенты-активисты нашего университета стали участниками фестиваля и представили на нем Совет интернациональной дружбы вуза, а также клубы интернациональной дружбы факультетов.

Программа фестиваля была весьма насыщенной: различные мастер-классы по изучению национальных танцев, изготовлению славянских оберегов, изучению пословиц и поговорок, традиций и обрядов народов мира. Также для ребят были организованы спортивные соревнования и прогулки к морю.

«Это были незабываемые дни. Мы, студенты, приехавшие из разных стран мира, жили одной дружной семьей. Больше всего запомнился конкурс национального танца. Атмосфера праздника чувствовалась во всем. И это настоящее счастье», – поделился впечатлениями иностранный студент из Ливана, обучающийся на факультете ветеринарной медицины КубГАУ, Фарид Медлеж.

Завершился фестиваль грандиозным гала-концертом с участием творческих коллективов, которые исполнили песни и танцы различных народов мира.

Кирилл Сень

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка