Песенный фестиваль студенческих отрядов Кубани
30 марта 2022
30 марта на сцене Кубанского ГАУ собрались бойцы Российских студенческих отрядов со всего края для проведения Песенного фестиваля студенческих отрядов Кубани.

Участники прибыли из разных городов и станиц: Сочи, Армавир, Тихорецкий, Северский район и другие.

На фестивале были представлены уникальные выступления: большинство исполненных песен звучали впервые. Студенты специально сочинили их в рамках подготовки к песенному конкурсу.

Мероприятие не обошлось без веселых песен, кричалок и атмосферы жизни студенческих отрядов.

Почетными гостями на мероприятии стали Полутина Татьяна Николаевна, Сиренко Владимир Владимирович и Ольховая Анна Валерьевна. Они также выступили в роли жюри Песенного фестиваля.

По итогам конкурса Штаб студенческих отрядов «Кубанского ГАУ» и энергетический  отряд «Энергия Кубани» заняли 1-е место в номинациях, а сервисный отряд «Пегас» и сельскохозяйственный отряд «Викинг» получили дипломы участников.

Организатор смотра - Краснодарское региональное отделение студенческих отрядов Кубани.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям