Первый выпуск офицеров учебного военного центра
26 мая 2011

Торжественное проведение первого выпуска офицеров учебного военного центра

В Кубанском государственном аграрном университете состоится торжественное проведение первого выпуска офицеров учебного военного центра по направлениям «Эксплуатация наземного транспорта и транспортного оборудования», «Автомобили и автомобильное хозяйство».

27 мая 2011 года в 9:30 на плацу УВЦ (корпус защиты растений) осуществится вынос государственного флага РФ, после чего будет исполнен государственный гимн РФ.

Открывают торжественное мероприятие ректор КубГАУ, профессор А. И. Трубилин, проректор университета, профессор С. М.  Резниченко и начальник учебного военного центра, полковник А. Н.  Прохин. Выпускникам вручаются дипломы и погоны.

26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»
20 июня
18 июня